Новинки художественной литературы

Обзор книжных новинок Обзор книжных новинок

Новые книги в библиотеке - это всегда маленький праздник!

Книга — это не просто слова, отпечатанные на бумаге и соединённые друг с другом корешком и привлекательной обложкой, книга — это сосуд.

Своеобразный пузырёк, наполненный мыслями, переживаниями, наконец, душой автора. Автор может проживать в нынешнем веке, а может уже давно покоиться в земле, однако знания, накопленные им в течение жизни и закреплённые в той или иной жанровой форме, вечны. Подобно различным колдовским или лекарственным снадобьям, разлитым по бутылочкам всех цветов и размеров. Любая книга хороша тем, что напоминает доброго друга, который не откажет в совете или помощи. Такой друг поможет пережить депрессию, разделит с нами наши радости, займёт время интересной историей, укажет верное направление, если вдруг мы заблудимся. Открывая новые интересные книги, перелистывая хрустящие страницы, которые пахнут типографской краской и обещают море новых впечатлений, мы понимаем, что не одиноки.

Центральная библиотека приглашает читателей за новинками художественной литературы разных жанров - это современные детективы, женские романы, приключения, военные тайны, фантастика, а также полюбившиеся многим сибирские приключенческие романы!