Детство – чудесная пора

iНаступления 1 июня с нетерпением ждут и взрослые и дети. Первый день лета, впереди счастливые каникулы и праздник на календаре. Во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. Это — один из самых первых праздников, которые стали считаться Международными и отмечаться в один день сразу во многих государствах. Библия называет детей даром и благословением Бога. Дети – это богатство, которое надо беречь от зла этого мира.

i 31 июня – День защиты детей – праздник счастливого детства.  Ведь это не просто приход тепла и возможность для отличного отдыха, это настоящий праздник, так как наступили долгожданные каникулы.i 2
В этот день на площади Победы состоялся фестиваль игр для детей к международному Дню защиты детей «Солнце. Дети. Счастья». Наши детки играли с Волонтёрами культуры в различные конкурсы, игры. С каким задором они участвовали в шахматных соревнованиях . Поиграли в игру Танграм, болото, крокодил за участие ребята получали попкорн, молочный коктейль, сладкую вату от спонсоров: директор АНО ЦСИ "Вектор" Дейс С.Л, ИП. Афанасьева Т.В.
Получился интересный, веселый, разноцветный праздник. Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

afisha jan2024mini

Решаем вместе