Сегодня праздник Ваш, мужчины!

1По традиции в нашей стране мужской праздник «День защитника Отечества» отмечается более 100 лет.

В нашей библиотеке прошла конкурсно-развлекательная программа «Доблесть солдатская, сила богатырская» для несовершеннолетних ОГКУСО Социально-реабилитационного центра Усольского района.

23 февраля - это праздник доблести, мужества, чести и любви к Родине и своей семье. В этот день принято поздравлять мужчин всех профессий и возрастов.

Стать защитником Отечества может каждый, надо иметь лишь большое сердце, мужество, отвагу и любовь к Отчизне.изображение viber 2021 02 22 12 50 05

Современная Россия широко и масштабно празднует день 23 февраля. Этот общенациональный праздник не обходят вниманием нигде – в детских садах, школах, институтах, в каждом трудовом коллективе и в каждой семье.

2Наши будущие солдаты показали себя эрудированными и внимательными, сильными, смекалистыми и веселыми.

Они с честью и достоинством прошли испытания на стойкость и сообразительность, ловкость и мужество. Они проявили смелость и понимание, и, конечно же, чувство юмора.

После веселой и развлекательной части наступила приятная, и Специалист по социальной работе отделения сопровождения замещающих семей Перетолчина И. П. поздравила молодых людей с их праздником и вручила подарки.3

Поздравляем всех мужчин с Днём защитника Отечества и желаем силы, мужества и отваги! Пусть каждый день будет успешным, каждый поступок — достойным, каждая идея — отличной, каждое слово — твёрдым, а каждое действие — уверенным. Будьте здоровыми, любимыми и непобедимыми!

От всей души желаем вам стальных нервов и богатырского здоровья!

Библиотекарь ОО Тамагашева А. В.