Права человека - через библиотеку!

Консалтинг Услуги Листовка8 декабря в публичном центре правовой информации прошла бесплатная онлайн юридическая консультация для жителей. Приём вели специалисты ОГКУ "Государственное юридическое бюро Иркутской области".

Юридические услуги — удовольствие не из дешевых, а потому не каждому по карману. Для жителей Тайтурского МО получить помощь квалифицированных специалистов, зачатую непросто не столько из-за условий пандемии, сколько в связи с территориальной удаленностью и отсутствием под рукой специализированных юридических контор.

Библиотека создает условия для комфортного взаимодействия населения с органами власти, образовательными учреждениями и социальными службами. А теперь можно получить бесплатную юридическую консультацию.

В ходе консультаций все желающие смогли получить ответы на любые интересующие их юридические вопросы и узнали о своих правах и о том, как их защитить.

Надежда Курченко,

библиотекарь ПЦПИ