Под звон колоколов единство обрели

i 5Красным цветом отмечена в календаре дата 4 ноября, День народного единства. В этом году этому празднику исполняется 18 лет. День народного единства — это дань памяти нашей славной истории. А книги — это хранители истории и культуры.

И в преддверии Дня народного единства 3 ноября Центральная районная библиотека совместно с детской школой искусств п. Тайтурка подготовили и провели литературно-музыкальную программу "Под звон колоколов единство обрели".

i 6i 7День народного единства - это национальный праздник, о котором должны знать и взрослые и дети. В праздничном мероприятии участвовали не только талантливые дети, но и опытные музыкальные руководители. Такой неподражаемый ансамбль подарил присутствующим яркую и запоминающуюся программу. Атмосфера в зале была наполнена радостью и душевным единением, даря незабываемые впечатления каждому гостю.

i 9Также в преддверии этого праздника в нашей библиотекебыла оформлена тематическая книжная выставка «Мы единая страна!», посвященная этому дню. Литература, представленная на выставке, поможет узнать немало нового и интересного о нашей стране: от климата и географического положения до достопримечательностей отдельных городов и обычаев проживающих в России народов. Дом крепок дружбой людей, в нём живущих!

Заведующий ОО Донцова Н.А.

afisha jan2024mini

Решаем вместе